сходка

  • 41НАРОД - МИР — Глас народа глас Божий. Что мир порядил, то Бог рассудил. Как мир захочет, рассудит, порядит, поставит, поволит, приговорит, положит; мирская воля. Что миром положено, тому быть так. Семеро одного не ждут. Никто от миру не прочь. Мир велик… …

    В.И. Даль. Пословицы русского народа

  • 42сход — а; м. 1. к Сходить (1.С.). С. нити со шпули. Ступеньки для схода. С. снежного покрова. С. горных лавин. С. судна со стапеля. 2. Место, по которому сходят, спускаются; спуск. С. к воде. Гранитный с. Крутой с. 3. Ист. Собрание членов сельской… …

    Энциклопедический словарь

  • 43Вор в законе — Эта статья о звании в преступном мире; о фильме Ю. Кара см.: Воры в законе (фильм). Воры в законе  это специфическое для СССР (в дальнейшем для России и стран СНГ) преступное объединение, не имеющее аналогов в мировой криминальной… …

    Википедия

  • 44Черепанов, Сергей Александрович — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Черепанов. Сергей Александрович Черепанов (19 марта 1881, Кунгур  август 1918)  российский революционер. Биография Из рабочей семьи, родители кормили семью только своим трудом …

    Википедия

  • 45Жаргон Фидонета — Субкультурой российского Фидонета был выработан определённый жаргон для краткого и ёмкого выражения понятий, актуальных для этой субкультуры. Некоторые жаргонизмы, возникнув в среде фидошников, получили распространение и за пределами этой сети.… …

    Википедия

  • 46Жаргон фидо — Субкультурой российского Фидонета был выработан определённый жаргон для краткого и ёмкого выражения понятий, актуальных для этой субкультуры. Некоторые жаргонизмы, возникнув в среде фидошников, получили распространение и за пределами этой сети.… …

    Википедия

  • 47Лютенков, Александр Валерьевич — Для улучшения этой статьи желательно?: Найти и оформить в виде сносок ссылки на авторитетные источники, подтверждающие написанное …

    Википедия

  • 48Ориджин — Субкультурой российского Фидонета был выработан определённый жаргон для краткого и ёмкого выражения понятий, актуальных для этой субкультуры. Некоторые жаргонизмы, возникнув в среде фидошников, получили распространение и за пределами этой сети.… …

    Википедия

  • 49Плюсомет — Субкультурой российского Фидонета был выработан определённый жаргон для краткого и ёмкого выражения понятий, актуальных для этой субкультуры. Некоторые жаргонизмы, возникнув в среде фидошников, получили распространение и за пределами этой сети.… …

    Википедия

  • 50Плюсомёт — Субкультурой российского Фидонета был выработан определённый жаргон для краткого и ёмкого выражения понятий, актуальных для этой субкультуры. Некоторые жаргонизмы, возникнув в среде фидошников, получили распространение и за пределами этой сети.… …

    Википедия