видоизменение

  • 121Версия — В Викисловаре есть статья «версия» Версия (позднелат. versio видоизменение, поворот)  одно из нескольких изложений или объяснений какого либо факта[1]. Версия  …

    Википедия

  • 122Крестовокупольный — Церковь св. Ирины в Константинополе. 532 год, перестройка после 740 года. Крестово купольный храм  архитектурный тип христианского храма, сформировавшийся в Византии и в странах христианского востока в V VIII вв. Стал господствующим в архитектуре …

    Википедия

  • 123Моноподиальные растения — Побеги подсолнечника Побег (лат. córmus)  один из основных вегетативных органов высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нём листьями, почками, соцветиями и плодами. Содержание 1 Филогенез побега …

    Википедия

  • 124Плети — Побеги подсолнечника Побег (лат. córmus)  один из основных вегетативных органов высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нём листьями, почками, соцветиями и плодами. Содержание 1 Филогенез побега …

    Википедия

  • 125Побег (в ботанике) — Побеги подсолнечника Побег (лат. córmus)  один из основных вегетативных органов высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нём листьями, почками, соцветиями и плодами. Содержание 1 Филогенез побега …

    Википедия

  • 126Побег первого порядка — Побеги подсолнечника Побег (лат. córmus)  один из основных вегетативных органов высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нём листьями, почками, соцветиями и плодами. Содержание 1 Филогенез побега …

    Википедия

  • 127Побеги — подсолнечника Побег (лат. córmus)  один из основных вегетативных органов высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нём листьями, почками, соцветиями и плодами. Содержание 1 Филогенез побега …

    Википедия

  • 128Побеги (биология) — Побеги подсолнечника Побег (лат. córmus)  один из основных вегетативных органов высших растений, состоящий из стебля с расположенными на нём листьями, почками, соцветиями и плодами. Содержание 1 Филогенез побега …

    Википедия